Контрольные мероприятия

11.01.2019

Информация о принятых мерах по результатам рассмотрения представления, направленного по итогам контрольного мероприятия «Проверка целевого и результативного использования средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предоставленных на реализацию плана комплексного социально-экономического развития г. Свободного Амурской области, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2017 г. № 1566-р, а также на создание инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития «Свободный» в рамках государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона», в 2017 году и истекшем периоде 2018 года, в части средств, выделенных ГКУ Амурской области «Амурупрадор» на реконструкцию участков автомобильной дороги «Благовещенск-Свободный».

Подробнее...

10.01.2019

Информация о принятых мерах по результатам рассмотрения представления, направленного в адрес государственного унитарного предприятия Амурской области «Улгэн» по итогам контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Амурской области «Улгэн» за 2017 год
(с учетом проверки соблюдения условий предоставления субсидии на возмещение части затрат по сохранению и наращиванию поголовья северных оленей и поголовья лошадей)».

Подробнее...

10.01.2019

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2017 году государственному профессиональному образовательному автономному учреждению Амурской области «Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использование».

Подробнее...

10.01.2019

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования региональной информационной системы здравоохранения, целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2017 году на ее сопровождение».

Подробнее...

10.01.2019

Информация о принятых мерах по результатам рассмотрения представления, направленного администрации муниципального образования г. Свободный по итогам контрольного мероприятия «Проверка целевого и результативного использования средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предоставленных на реализацию плана комплексного социально-экономического развития г. Свободного Амурской области, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.07.2017 № 1566-р, а также на создание инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития «Свободный» в рамках государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона», в 2017 году и истекшем периоде 2018 года (совместное  со Счетной палатой Российской Федерации  контрольное мероприятие), в отделе физкультуры и спорта администрации города Свободного  в части средств, выделенных на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом г. Свободный, средств, выделенных на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», мероприятие «Поддержка обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)».

Подробнее...


Контрольные мероприятия 121 - 125 из 748
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта