контрольные мероприятия
11.11.2015
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2015 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 05.12.2014, пункт 2.27, проведено контрольное мероприятие по вопросу целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных открытому акционерному обществу «Амурское ипотечное агентство» в 2013-2014 годах на увеличение уставного капитала.
В результате проверки установлены отдельные нарушения бюджетного законодательства, гражданского законодательства, а также положений закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
В целях устранения выявленных нарушений и во избежание аналогичных нарушений в дальнейшем контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями генеральному директору открытого акционерного общества «Амурское ипотечное агентство».
Отчеты о результатах контрольного мероприятия «Проверка открытого акционерного общества «Амурское ипотечное агентство» по вопросу целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2013-2014 годах на увеличение уставного капитала» направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области, губернатору Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта