контрольные мероприятия
05.02.2016
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2015 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 05.12.2014, пункт 2.4, проведено контрольное мероприятие «Проверка полноты поступлений в 2015 году в доход бюджетных и автономных учреждений Амурской области средств от сдачи в аренду государственного имущества, находящегося в собственности Амурской области и переданного в оперативное управление автономным учреждениям».
В результате проверки установлены отдельные нарушения гражданского законодательства, Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», а также условий, заключенных договоров аренды областного имущества.
В целях устранения выявленных нарушений и во избежание аналогичных нарушений в дальнейшем контрольно-счетной палатой Амурской области направлены представления с предложениями руководителям автономных учреждений.
Отчеты о результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты поступлений в 2015 году в доход бюджетных и автономных учреждений Амурской области средств от сдачи в аренду государственного имущества, находящегося в собственности Амурской области и переданного в оперативное управление автономным учреждениям» направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области, губернатору Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта