контрольные мероприятия
10.03.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация  МУ «ГУКС»  и Администрации города Благовещенска о рассмотрении вынесенных представлений.
Директором МУ «ГУКС» в письме от 19.02.2016 сообщено о проведенной работе по недопущению фактов принятия и оплаты фактически невыполненных работ, а также  принятии мер к возврату перечисленных подрядной организацией неправомерно полученных средств, в доход бюджета Амурской области. Привлечь к дисциплинарной ответственности ответственных должностных лиц, допустивших нарушения не представилось возможным, по причине увольнения.
Мэром города Благовещенск в письме от 01.03.2016 года замечания приняты к сведению и сообщено об устранении нарушений. В ходе проверки внесены соответствующие изменения в муниципальную программу «Развитие транспортной системы города Благовещенска на 2015 – 2020 годы». Проведена соответствующая работа с МУ «ГУКС» по недопущению фактов принятия фактически невыполненных работ, а также перечислены в доход бюджета Амурской области средства субсидии, возвращенные подрядной организацией за фактически невыполненные дорожные работы.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта