контрольные мероприятия
14.03.2016

Согласно представленной информации:

1. В отчет о поступлении и расходовании средств, выделенных избирательной комиссии Амурской области на подготовку и проведение выборов губернатора Амурской области внесены изменения, уточняющие объем выделенных из областного бюджета средств и остатка неиспользованных денежных средств согласно данным бюджетного учета.

2. Ошибки и недочеты, допущенные участковыми избирательными комиссиями, приняты к сведению и будут учтены при проведении последующих избирательных кампаний.

3. Для урегулирования вопроса выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, работникам аппаратов избирательных комиссий, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения выборов губернатора Амурской области в случае совмещения с днем голосования на выборах губернатора Амурской области дня голосования на выборах в органы местного самоуправления, по мнению избирательной комиссии Амурской области требует на первоначальном этапе внесение изменений в федеральное законодательство.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта