контрольные мероприятия
21.03.2016

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2016 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 11.12.2015, пункт 2.10, проведено контрольное мероприятие «Проверка министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области по вопросу полноты и своевременности зачисления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в 2015 году». 

В результате проверки установлены отдельные нарушения гражданского и лесного законодательства при заключении и расторжении договоров аренды лесных участков.  

В целях устранения выявленных нарушений и во избежание аналогичных нарушений в дальнейшем контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями заместителю председателя Правительства области - министру лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области. 

Отчеты о результатах контрольного мероприятия «Проверка министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области по вопросу полноты и своевременности зачисления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в 2015 году» направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области, губернатору Амурской области. 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта