контрольные мероприятия
25.03.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация  администрации города Свободного о рассмотрении вынесенного представления.
Первым заместителем главы администрации города Свободного в информации от 17.03.2016 сообщено, что во исполнение представления Управлением по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города Свободного направлены иски в Арбитражный суд Амурской области на ООО «Белогорскремстройсервис» за просрочку обязательств по трем муниципальным контрактам в сумме 66,1 тыс. рублей, направлена претензия за просрочку исполнения обязательств по муниципальному контракту в адрес ООО «ПромЭлектроСтрой» об уплате пени в размере 14,85 тыс. рублей.
К дисциплинарной ответственности привлечены начальник отдела правового регулирования и бухгалтерского учета управления (главный бухгалтер), главный специалист отдела правового регулирования и бухгалтерского учета управления (приказ от 14.03.2016 № 21-л).
Все предложения контрольно-счетной палаты, касающиеся предупреждения нарушений в будущем, приняты к сведению.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта