контрольные мероприятия
29.03.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация  государственного бюджетного учреждения Амурской области «Благовещенский специальный дом для одиноких престарелых «Ветеран» и министерства социальной защиты населения Амурской области о рассмотрении вынесенных представлений.
Директором государственного бюджетного учреждения Амурской области «Благовещенский специальный дом для одиноких престарелых «Ветеран» в письме от 14.03.2016 сообщено о проведенной работе по устранению выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшей работе, начальнику хозяйственного отдела учреждения вынесено дисциплинарное взыскание.
Министром социальной защиты населения Амурской области в письме от 29.03.2016 по всем пунктам предложений, изложенных в представлении, дан ответ. Информация о неиспользуемых объектах недвижимости, находящихся в оперативном управлении учреждения, направлена в министерство имущественных отношений Амурской области. Принимаются меры для выработки предложений по использованию данных объектов недвижимости.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта