контрольные мероприятия
05.04.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация администрации Благовещенского района о принятых мерах по восстановлению неправомерно использованных средств субвенции, выделенной на осуществление государственных полномочий по предоставлению социальной выплаты на капитальный ремонт гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации.
По результатам претензионной работы, проведенной администрацией Благовещенского района по двум из шести исковым заявлениям, предъявленным к гражданам по фактам неосновательного обогащения, решением Благовещенского районного суда требования администрации удовлетворены. В остальных исках отказано: по двум искам в первой инстанции и по двум искам во второй инстанции.
Во исполнение решения суда, в кассу администрации приняты денежные средства от двух граждан в сумме 70,0 тыс. рублей и перечислены в доходы областного бюджета.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта