контрольные мероприятия
06.04.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация  от Администрации города Белогорск, МКУ «Управление ЖКХ Администрации города Белогорск» и  МУП «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству города Белогорск» о рассмотрении вынесенных представлений.
И.о. Главы Администрации города Белогорск в письме от 21.03.2016 сообщено о разработке, с учетом требований статьи 78 Бюджетного кодекса РФ проекта Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с проведением мероприятий по дорожной деятельности с критериями и категориями отбора лиц, имеющих право на получение субсидии.
Директором МУП ««Единая служба по содержанию дорог и благоустройству города Белогорск» в письме от 24.03.2016 сообщено о том, что выявленные нарушения приняты к сведению, будут устранены в ходе дальнейшей работы. Привлечен к дисциплинарной ответственности юрисконсульт предприятия.
Начальником МКУ «Управление ЖКХ Администрации г.Белогорск» в письме от 28.03.2016 сообщено о том, что при формировании бюджетной отчетности обязуются обеспечивать предоставление достоверных сведений и не допускать нарушений в дальнейшем.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта