контрольные мероприятия
08.04.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация  Администрации города Благовещенска и министерства образования и науки Амурской области о рассмотрении вынесенных  представлений.
Управлением образования администрации города Благовещенска издан приказ, которым указано на недопущение  несоответствия целевых показателей результативности реализации мероприятий по частичной оплате стоимости путевок для детей показателям результативности, установленным Соглашением о предоставлении субсидии на софинансирование расходов на частичную оплату стоимости  путевок.
Замечания учтены, усилен контроль за эффективным (результативным) использованием средств субсидии, достоверностью предоставления отчетов об использовании субсидии.
Министерством образования и науки Амурской области замечания приняты к сведению. В целях контроля за достижением МО установленных значений показателей результативности использования субсидии издан приказ от 31.03.2016 № 473  "Об утверждении формы Соглашения" в котором предусмотрена ответственность за не достижение показателей результативности - возврат в областной бюджет средств субсидии в соответствии с фактически достигнутыми значениями показателей.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта