новости
15.06.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация  государственного унитарного предприятия Амурской области «Агро», министерства имущественных отношений Амурской области и министерства сельского хозяйства Амурской области об исполнении представлений, направленных по результатам контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Амурской области «Агро» за 2015 год».
Исполняющим обязанности генерального директора ГУП Амурской области «Агро» в информации от 07.06.2016 сообщено, что все предложения контрольно-счетной палаты, касающиеся предупреждения нарушений в будущем, приняты к сведению.
Министром имущественных отношений Амурской области в информации от 14.06.2016 и исполняющим обязанности министра сельского хозяйства Амурской области в информации от 24.05.2016 сообщено, что ликвидационные мероприятия в отношении ГУП Амурской области «Агро» предусмотрены в I-II квартале 2017 года.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта