контрольные мероприятия
26.09.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация от министерства здравоохранения Амурской области (далее – Министерство) о рассмотрении вынесенного представления.
Контрольно-счетной палатой предлагалось: обеспечить соблюдение требований законодательства Российской Федерации в области бухгалтерского и бюджетного учета, принять меры по взысканию штрафных санкций за недобросовестное исполнение поставщиками контрактных обязательств, по фактам нарушений, выявленных в ходе проверки, рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.
Из информации Министерства следует:
- приняты меры по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области бухгалтерского и бюджетного учета;
- взысканы неустойки за ненадлежащее исполнение поставщиками контрактных обязательств в сумме 660,2 тыс. рублей;
- в настоящее время в Министерстве проводится служебная проверка по фактам, изложенным в представлении контрольно-счетной палаты, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта