контрольные мероприятия
25.11.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация от администрации Ромненского района Амурской области  о рассмотрении вынесенного представления.
В представлении контрольно-счетной палаты Амурской области предлагалось принять меры по оформлению гражданами в общую собственность всех членов семьи, указанных в свидетельствах на строительство (приобретение) жилья, построенных (приобретенных) жилых помещений.
Из информации администрации Ромненского района следует, что четыре из шести построенных жилых помещений оформлены участниками подпрограммы в общую собственность всех членов семьи. По двум участникам подпрограммы, не оформившим построенные жилые помещения в установленном порядке в общую собственность всех членов семьи, администрацией района поданы в районный суд документы о возврате социальной выплаты на строительство жилья. Распоряжением главы Ромненского района привлечено к дисциплинарной ответственности в виде замечания должностное лицо, допустившее  факты нарушений.



 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта