контрольные мероприятия
30.11.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области от государственного автономного учреждения социального обслуживания Амурской области пансионат «Приозерье» для престарелых и инвалидов поступила следующая информация об устранении нарушений по результатам контрольного мероприятия:
-план закупки товаров (работ, услуг) на 2017 год формируется в соответствии с требованиями законодательства;
-заключение договоров производиться в соответствии с законодательством;
-начисление заработной платы производиться по окладам, установленным штатным расписанием. Произведен перерасчет з/платы за период с 01.07.2015 по 31.12.2015;
-утвержден график проведения инвентаризации;
-оформление авансовых отчетов производиться в соответствии с требованиями законодательства;
-утвержден лимит кассы;
-соблюдены нормы обеспечения мягким инвентарем;
-внесены изменения в учетную политику учреждения в части установления перечня бланков строгой отчетности;
-ведется работа по восстановлению бухгалтерского учета;
-по итогам контрольного мероприятия применено дисциплинарное взыскание к главному бухгалтеру учреждения и юристконсульту в виде выговора.

На контроле у контрольно-счетной палаты остается исполнение пункта 1 представления, которым предложено произвести возврат остатков субсидии, предоставленной Учреждению из областного бюджета на финансовое обеспечение выполнения им государственного задания на оказание государственных услуг, в объеме, соответствующем не достигнутым показателям государственного задания.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта