контрольные мероприятия
05.12.2016
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила дополнительная информация об исполнении Представления № 43 от 02.06.2016, вынесенного по результатам плановой проверки отдельных вопросов деятельности ГКУ Амурской области «Строитель» в части использования средств областного бюджета, выделенных в виде бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности области в 2015 году, проведенной в мае 2016 года. ГКУ Амурской области «Строитель» в письме от 01.12.2016 сообщено о передаче на баланс ГАУЗ «АОДКБ» построенных в составе объекта «Хирургический корпус на 250 коек областного государственного учреждения здравоохранения «Амурская областная детская клиническая больница» г. Благовещенск» объектов недвижимого имущества на сумму 2337,0 тыс. рублей (наружные сети телефонизации, ливневая канализация). Кроме того, Учреждением сообщено о продолжении работы по осуществлению процедур уточнения границ земельных участков для постановки на кадастровый учет построенных сооружений для дальнейшей их передачи балансодержателю - ГАУЗ «АОДКБ».
В связи с неполным устранением нарушений и недостатков, установленных проверкой, исполнение Представления № 43 от 02.06.2016 оставлено на контроле.



 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта