контрольные мероприятия
27.12.2016
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2016 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 11.12.2015, пункт 2.31 и 2.32, проведены контрольные мероприятия:
1. «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2015 году в виде субсидий на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья, бюджету муниципального образования город Благовещенск»;  
2. «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2015 году в виде социальных выплат при рождении (усыновлении) ребенка для компенсации расходов на приобретение (строительство) жилья, бюджету муниципального образования город Благовещенск».

В результате проверки установлено нарушение в части несвоевременного внесения изменений в Соглашение о предоставлении субсидии.

По результатам контрольного мероприятия в целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшей работе направлены:
- представление с предложениями мэру города Благовещенска;
- отчеты в адрес Законодательного Собрания Амурской области и губернатору Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта