контрольные мероприятия
12.01.2017
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2016 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 11.12.2015 (пункт 2.15), с 11.04.2016 по 13.05.2016 проведено контрольное мероприятие «Проверка отдельных вопросов деятельности государственного казенного учреждения Амурской области «Строитель» в части использования средств областного бюджета, выделенных в 2015 году в виде бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности области».
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила дополнительная информация об исполнении Представления № 45 от 06.06.2016, вынесенного по результатам плановой проверки отдельных вопросов деятельности ГКУ Амурской области «Строитель» в части использования средств областного бюджета, выделенных в виде бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности области в 2015 году, проведенной в мае 2016 года.
Министерством имущественных отношений Амурской области в письме от 29.12.2016 (вх. от 09.12.2017) сообщено о регистрации прав собственности Амурской области, права оперативного управления и передаче на баланс ГАУЗ «АОДКБ» 14 из
22 построенных в составе объекта «Хирургический корпус на 250 коек областного государственного учреждения здравоохранения «Амурская областная детская клиническая больница» г. Благовещенск» объектов недвижимого имущества.
Министерством сообщено о продолжении работы по осуществлению процедур уточнения границ земельных участков для постановки на кадастровый учет построенных сооружений для дальнейшей их передачи балансодержателю - ГАУЗ «АОДКБ», а также мероприятий по регистрации прав собственности и передаче объектов, возведенных в рамках строительства «Наружного водопровода для ГБЦУ Амурской области «Сапроновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парусник надежды».
В связи с неполным устранением нарушений и недостатков, установленных проверкой, исполнение Представления № 45 от 06.06.2016 оставлено на контроле, о чем сообщено министерству имущественных отношений с предложением обеспечить предоставление дополнительной информации по мере исполнения Представления.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта