контрольные мероприятия
28.02.2017
В соответствии с планом работы контрольно-счётной палаты Амурской области на 2017 год, утвержденным Решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2016 (п. 2.4.1), поручением председателя контрольно-счетной палаты Амурской области от 09.01.2017 № 1 в период с 10.01.2017 по 20.01.2017 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году государственному бюджетному учреждению здравоохранения Амурской области «Амурский медицинский информационно-аналитический центр» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования».
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация от государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурский медицинский информационно-аналитический центр» о рассмотрении вынесенного представления.
Директором в письме от 17.02.2017 сообщено об утверждении плана мероприятий по устранению нарушений. Проведены мероприятия по разработке Положения о премировании и выплате материальной помощи и внесению дополнений в Положение об оплате труда и стимулировании работников за счет средств от приносящей доход деятельности. Внесены соответствующие изменения в регистры бухгалтерского учета. Формы первичных учетных документов приведены в соответствие установленным требованиям. Внесены недостающие сведения в инвентарные карточки основных средств. Проведен анализ показателей государственного задания и отчетности. Наименование показателей отчетности приведены в соответствие с наименованием показателей государственного задания. До 1 июля текущего года будет проведена полная специальная оценка условий труда по всем должностям согласно штатному расписанию. Привлечь к дисциплинарной ответственности  должностных лиц, допустивших нарушения не представилось возможным по причине их увольнения.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта