контрольные мероприятия
02.03.2017
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2017 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2016, пункт 2.3, с 10.01.2017 по 28.02.2017 проведено контрольное мероприятие «Проверка полноты и своевременности поступления в областной бюджет средств от реализации и сдачи в аренду объектов собственности области, эффективности использования собственности, находящейся в казне области, в 2016 году».
По результатам контрольного мероприятия установлено, что министерством имущественных отношений Амурской области не в полном объеме приняты меры к взысканию задолженности за пользование объектами недвижимого имущества и земельными участками, находящимися в собственности области.
В целях устранения выявленных нарушений и во избежание аналогичных нарушений в дальнейшем контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями в адрес министерства имущественных отношений Амурской области.
Отчеты о результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты и своевременности поступления в областной бюджет средств от реализации и сдачи в аренду объектов собственности области, эффективности использования собственности, находящейся в казне области, в 2016 году» направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области и губернатору Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта