контрольные мероприятия
14.03.2017
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2017 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области  от 26.12.2016 (п. 2.7), поручением от 06.02.2017 № 10, выданным председателем контрольно-счетной палаты Амурской области, в срок с 13 по 17 февраля 2017 года проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году на обеспечение выполнения функций государственного казенного учреждения Амурской области - управления социальной защиты населения по г.Райчихинск и пгт Прогресс», по результатам которого выявлены следующие нарушения и недостатки:
- не заключены договоры на возмещение эксплуатационных, коммунальных и административно-хозяйственных затрат по содержанию помещений переданных в безвозмездное пользование;
- не обеспечена сохранность областной собственности (требуется ремонт в здании гаража).
По результатам контрольного мероприятия:
- составлен акт, подписанный начальником ГКУ Амурской области – управления социальной защиты населения по г. Райчихинск и пгт Прогресс Косицыной  И.П. без возражений.
- направлено представление начальнику ГКУ Амурской области – управления социальной защиты населения по г. Райчихинск и пгт Прогресс в целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшей работе. Установлен срок представления информации о выполнении предложений контрольно-счетной палаты Амурской области в течение одного месяца со дня получения представления.
По результатам контрольного мероприятия направлена:
- информация министерству социальной защиты населения Амурской области;
- информация в Прокуратуру Амурской области;
- отчет Законодательному Собранию Амурской области;
- отчет губернатору Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта