принятые меры
11.08.2017
В соответствии с пунктом 2.18.6 и 2.18.8 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2017 год, утвержденного решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2017, с 30.05.2017 по 05.07.2017 проведено контрольное мероприятие «Проверка годовых отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований за 2016 год (камеральные проверки).

В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представлений, вынесенных по результатам контрольных мероприятий, в том числе:

1. Администрацией муниципального образования Малиновский сельсовет сообщено, что нарушения, выявленные в части соблюдения требований бюджетного законодательства при формировании и исполнении бюджета Малиновского сельсовета, учтены и проведена работа по недопущению их в дальнейшем. К дисциплинарной ответственности привлечен специалист администрации Малиновского сельсовета, ответственный за ведение бюджетного учета – объявлено замечание.

2. Администрацией муниципального образования Успеновский сельсовет сообщено, что нарушения и недостатки, выявленные в ходе проверки, приняты к сведению. Проведена работа по их дальнейшему недопущению. Специалист администрации Успеновского сельсовета освобожден от обязанностей по ведению бюджетного учета, полномочия переданы в администрацию Бурейского района.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта