принятые меры
18.09.2017
В соответствии с п. 2.18.12 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2017 год в период с 13.06.2017 по 20.06.2017 проведено контрольное мероприятие «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черняевский сельсовет Магдагачинского района Амурской области за 2016 год».

По итогам контрольного мероприятия направлено представление от 12.07.2017 № 55.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация, представленная главой муниципального образования Черняевский сельсовет Магдагачинского района Амурской области о том что, нарушения и замечания, выявленные в ходе проверки, приняты к сведению. Приняты меры по соблюдению требований бюджетного законодательства при формировании и исполнении бюджета, а также соблюдения требований Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
За допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечен специалист сельсовета.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта