принятые меры
19.09.2017
В соответствии с пунктом 2.18.13 плана работы контрольно-счетной палаты на 2017 год в период с 22.06.2017 по 29.06.2017 проведено контрольное мероприятие «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Молчановский сельсовет Мазановского района Амурской области за 2016 год».

По итогам контрольного мероприятия 12.07.2017 направлено представление главе Молчановского сельсовета Мазановского района.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления, согласно которой администрацией Молчановского сельсовета приняты меры по соблюдению требований бюджетного законодательства при формировании и исполнении бюджета, а также соблюдению требований Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Привлечь к дисциплинарной ответственности виновных лиц не представляется возможным в связи с увольнением.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта