принятые меры
26.01.2018
В соответствии с пунктом 2.22.3 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2017 год в период с 13.11.2017 по 28.11.2017 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2016 году на реализацию мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014-2020 годы», бюджету муниципального образования Тамбовский район».

По итогам контрольного мероприятия 07.12.2017 направлено представление главе Тамбовского района.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления.
Согласно представленной информации гражданам, социальная выплата которым предоставлена с нарушением условий, направлены требования о возврате средств.

В целях устранения нарушений оформления построенного (приобретенного) с использованием средств социальных выплат жилья гражданам – получателям социальных выплат направлены требования об оформлении права собственности на всех членов семьи.
Ответственные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта