контрольные мероприятия
31.01.2018
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2018 год, утвержденный решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 27.12.2017 (пункт 2.2), с 22.01.2018 по 30.01.2018 проведено контрольное мероприятие в государственном бюджетном учреждении Амурской области «Центр государственной кадастровой оценки Амурской области» по вопросу по вопросу эффективности распоряжения областной собственностью при осуществлении учредительной деятельности, полноты и своевременности зачисления в областной бюджет средств от продажи имущества области за 2017 год.
В рамках контрольного мероприятия проведен анализ приватизации объектов государственной собственности Амурской области и поступления доходов в областной бюджет в 2017 году, а также осуществлена проверка содержания жилищного фонда Амурской области. В результате проверки нарушений не установлено.
Отчеты о результатах контрольного мероприятия «Проверка государственного бюджетного учреждения Амурской области «Центр государственной кадастровой оценки Амурской области» по вопросу эффективности распоряжения областной собственностью при осуществлении учредительной деятельности, полноты и своевременности зачисления в областной бюджет средств от продажи имущества области за 2017 год направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области и губернатору Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта