контрольные мероприятия
14.02.2018
В соответствии с планом работы контрольно-счётной палаты Амурской области на 2018 год, утвержденным Решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 27.12.2017 (п. 2.8), поручением председателя контрольно-счетной палаты Амурской области от 09.01.2018 № 2 в период с 11.01.2018 по 29.01.2018 в управлении ветеринарии и племенного животноводства Амурской области проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств, выделенных в 2017 году на реализацию подпрограммы «Поддержка племенного дела, селекции и семеноводства» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014-2020 годы».
По результатам проверки выявлены факты недостижения тремя получателями субсидии плановых показателей результативности, определенных Соглашениями по предоставлению субсидии из областного бюджета.
В целях устранения выявленных недостатков, контрольно-счетной палатой Амурской области в адрес объекта контроля  направлено представление.
О результатах рассмотрения представления и принятых мерах предложено представить информацию в течение одного месяца со дня его получения.
По выявленным недостаткам проинформирована Прокуратура Амурской области, отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора области.
Отчеты о результатах контрольного мероприятия направлены губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта