принятые меры
03.04.2018
В соответствии с пунктом 2.3 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год в период с 01.02.2018 по 19.02.2018 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств, выделенных в 2017 году на реализацию государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014-2020 годы» в рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования» в 2015–2016 годах, подпрограммы «Обеспечение реализации основных направлений государственной политики в сфере реализации государственной программы», в части оказания мер государственной поддержки молодым специалистам агропромышленного комплекса».
По итогам контрольного мероприятия 16.03.2018 направлено представление исполняющему обязанности министра сельского хозяйства Амурской области.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления.
Согласно представленной информации представление рассмотрено на совещании у исполняющего обязанности министра в присутствии руководителей и специалистов министерства, где было указано на выявленные в ходе проверки нарушения и недостатки и указано на недопустимость их в дальнейшей работе. Приняты организационные меры по устранению выявленных нарушений. Решение о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц, допустивших нарушения не принималось.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта