контрольные мероприятия
08.05.2018
В соответствии с пунктом 2.12 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год 11.04.2018 по 25.04.2018 проведено контрольное мероприятие «Проверка полноты и своевременности устранения нарушений, установленных проверкой целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году государственному автономному учреждению Амурской области «Амурская авиабаза» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования».
По результатам проверки установлены факты частичного неисполнения отдельных пунктов представления, вынесенного по результатам проверки целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году государственному автономному учреждению Амурской области «Амурская авиабаза» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования.
В целях устранения выявленных недостатков, контрольно-счетной палатой Амурской области в адрес объекта контроля направлено представление.
О результатах рассмотрения представления и принятых мерах предложено представить информацию в течение одного месяца со дня его получения.
По выявленным недостаткам проинформировано управление государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области.
Отчеты о результатах контрольного мероприятия направлены губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта