контрольные мероприятия
29.06.2018
В соответствии с п. 2.18.4 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год, утвержденного решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 27.12.2017 в период с 09.04.2018 по 15.05.2018 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2017 году государственному автономному учреждению культуры Амурской области «Амурский областной театр драмы» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования.
    По результатам контрольного мероприятия в целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшей работе контрольно-счетной палатой Амурской области государственному автономному учреждению культуры Амурской области «Амурский областной театр драмы» направлено представление от 29.05.2018 № 19.
    В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области 28.06.18 (вход. № 494) поступила информация об исполнении представления, согласно которой:
1. Внесение изменения в Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд Учреждения, в части уменьшения установленной суммы, в пределах которой Учреждение заключает договоры без проведения конкурсных процедур.
2. Размещена информация о закупках товаров (работ, услуг) в единой информационной системе.
3. ГАУ Амурской области «Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области» предложено заключить договор на возмещение эксплуатационных и административно-хозяйственных затрат по содержанию арендуемого объекта недвижимого имущества – навес литер Г1, расположенного по адресу: г. Благовещенск, ул. Северная, 105/1.
4. Внесены изменения в учетную политику Учреждения.
5. Вынесено замечание трем должностным лицам, допустившим нарушения и недостатки, выявленные проверкой.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта