контрольные мероприятия
24.07.2018
В соответствии с п. 2.18.10 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год, утвержденного решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 27.12.2017, в период с 10.05.2018 по 28.06.2018 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2017 году государственному автономному учреждению здравоохранения Амурской области «Благовещенская городская клиническая больница» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования».
По результатам контрольного мероприятия в целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшей работе контрольно-счетной палатой Амурской области в адрес министерства здравоохранения области направлено представление от 08.06.2018 № 22.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация от министерства здравоохранения области о рассмотрении вынесенного представления.
Министерством сообщено о мерах, принятых по устранению выявленных нарушений, в том числе даны пояснения причин недофинансирования ГАУЗ «Благовещенская городская клиническая больница» на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается имущество учреждения.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта