принятые меры
04.09.2018
В соответствии с пунктом 2.18.5 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год в период с 02.07.2018 по 16.07.2018 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, предусмотренных в 2017 году государственному автономному учреждению здравоохранения Амурской области «Городская поликлиника № 3» в виде субсидий на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждений, и ее использования».
По итогам контрольного мероприятия 25.07.2018 направлено представление главному врачу государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Городская поликлиника № 3».
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления.
Согласно представленной информации учреждением в целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшем приняты следующие меры.
В полном объеме восстановлены неправомерно использованные денежные средства.
Приказом главного врача утвержден план мероприятий по устранению выявленных нарушений.
В целях устранения замечаний в части закупок протоколом наблюдательного совета Учреждения в Положение о закупках внесены изменения. Кроме того, план закупок приведен в соответствие с требованиями Правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.09.2012 № 932.
Решение о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц, допустивших нарушения, не принималось.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта