принятые меры
07.09.2018
В соответствии с пунктом 2.22.3 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год в период с 10.07.2018 по 20.07.2018 проведено контрольное мероприятие Проверка целевого и эффективного использования субсидий, выделенных в 2017 году на софинансирование расходов по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в рамках подпрограммы  «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования Амурской области» государственной программы «Развитие транспортной системы Амурской области на 2014-2020 годы» муниципальному образованию Ивановский район».
По итогам контрольного мероприятия 08.08.2018 направлено представление главе Ивановского района.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления.
Согласно представленной информации учреждением в целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшем приняты следующие меры.
Направлена претензия подрядчику о возврате неправомерно израсходованных средств.
Поданы исковые заявления о взыскании суммы неустойки с подрядчиков за просрочку исполнения обязательств по муниципальным контрактам.  
Направлена претензия об устранении дефектов, выявленных провекрой, в рамках исполнения гарантийных обязательств по муниципальному контракту.
Дисциплинарное взыскание к лицам, допустившим нарушения, не принималось.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта