контрольные мероприятия
21.09.2018
В соответствии с пунктом 2.16.2 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год, в период с 20.06.2018 по 22.06.2018 проведено контрольное мероприятия «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Грибовский сельсовет Архаринского района за 2017 год».
По итогам контрольного мероприятия в адрес главы муниципального образования направлено представление контрольно-счетной палаты Амурской области от 30.07.2018 № 63.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления. Согласно информации, представленной главой  муниципального образования, с бухгалтером проведена работа по обеспечению соблюдения требований  Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
За допущенные нарушения, выявленные по результатам контрольного мероприятия бухгалтеру администрации Грибовского сельсовета Архаринского района объявлено замечание.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта