контрольные мероприятия
02.10.2018
В соответствии с пунктом 2.22.2 плана работы контрольно-счётной палаты Амурской области на 2018 год, в период с 26.07.2018 по 07.08.2018 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования субсидии, выделенной в 2017 году на софинансирование расходов по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в рамках подпрограммы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования Амурской области» государственной программы «Развитие транспортной системы Амурской области на 2014-2020 годы» бюджету муниципального образования Благовещенский район».
По итогам контрольного мероприятия в адрес администрации Благовещенского района направлено представление от 04.09.2018 № 78.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления.
Согласно информации, представленной администрацией Благовещенского района, представление рассмотрено, выявленные нарушения приняты к сведению в целях недопущения в дальнейшей работе. Подрядчику предложено в рамках исполнения гарантийных обязательств по муниципальному контракту устранить дефекты, выявленные в ходе контрольного мероприятия. Усилен контроль при подготовке отчетной информации, предоставляемой в министерство транспорта и строительства Амурской области.
Специалист администрации Благовещенского района, допустивший выявленные нарушения, в настоящее время не работает в связи с чем, к дисциплинарной ответственности не привлекался.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта