контрольные мероприятия
10.01.2019

В соответствии с пунктом 2.34.3 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год в период с 06.11.2018 по 23.11.2018  проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и результативного использования средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предоставленных на реализацию плана комплексного социально-экономического развития         г. Свободного Амурской области, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.07.2017 № 1566-р, а также на создание инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития «Свободный» в рамках государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона», в 2017 году и истекшем периоде 2018 года, в отделе физкультуры и спорта администрации города Свободного  в части средств, выделенных на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом г. Свободный, средств, выделенных на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», мероприятие «Поддержка обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)». По итогам контрольного мероприятия направлено представление от 22.10.2018 № 86 в части средств, выделенных на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом г. Свободный.

В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления, согласно которой:

1.    Закупки товаров, работ и услуг будут осуществляться в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд МАУ «Центр спортивной подготовки» города Свободного.

2.    Принято решение о закреплении объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом 42х24 м» за МАУ «Центр спортивной подготовки» города Свободного.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта