контрольные мероприятия
06.08.2019
В соответствии с пунктами 2.19.1, 2.19.3, 2.19.4, 2.19.5 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2018 год проведены контрольные мероприятия «Проверка годовых отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований за 2018 год» в сельсоветах Благовещенского района Амурской области, в том числе:  
Марковский сельсовет,
Грибский сельсовет,
Натальинский сельсовет,
Сергеевский сельсовет.
По результатам контрольных мероприятий главам указанных сельсоветов направлены представления.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представлений.
Согласно информации, представленной администрациями муниципальных образований нарушения и недостатки, выявленные в ходе проверки годовых отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований, рассмотрены и приняты к сведению. Приняты меры по соблюдению требований бюджетного законодательства при формировании и исполнении бюджетов, а также соблюдению требований Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
Меры дисциплинарной ответственности к специалистам Марковского, Натальинского и Сергеевского сельсоветов не применялись в виду их увольнения и нахождения в отпуске по беременности и родам.
За допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечена специалист администрации Грибского сельсовета (объявлено замечание).

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта