контрольные мероприятия
20.08.2019
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на
2018 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2018  (пункты 2.19.16, 2.19.17, 2.19,18, 2.19.2), в период с 13.06.2018 по 25.06.2018 проведены контрольные мероприятия в Новоивановском, Среднебельском, Черемховском сельсоветах Ивановского района и Михайловском сельсовете Благовещенского района по вопросу  «Проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования за 2018 год».
По итогам контрольных мероприятий направлены представления главам муниципальных образований Новоивановского, Среднебельского, Черемховского сельсоветов Ивановского района и главе Михайловского сельсовета Благовещенского района.
Согласно информациям об исполнении представлений, представленным главами вышеназванных муниципальных образований, нарушения и недостатки, выявленные в результате контрольных мероприятий, приняты к сведению и учтены в дальнейшей работе. Проведена работа по обеспечению соблюдения требований бюджетного законодательства при формировании и исполнении бюджета, а также соблюдения требований Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
Главным бухгалтерам Новоивановского и Черемховского сельсоветов Ивановского района объявлены замечания.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта