контрольные мероприятия
01.10.2019
В соответствии с пунктом 2.19.28 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2019 год  в период с 20 июня по 24 июня проведено контрольное мероприятие «Проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Семеновский сельсовет Свободненского  района Амурской области за 2018 год».
По итогам контрольного мероприятия направлено представление главе муниципального образования Семеновский сельсовет Свободненского  района.
В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация об исполнении представления.
Согласно информации, представленной главой муниципального образования Семеновский сельсовет Свободненского района, нарушения и недостатки, выявленные в ходе контрольного мероприятия, рассмотрены и приняты к сведению. Приняты меры по выполнению условий заключаемых соглашений о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета Семеновского сельсовета, а также соблюдению требований Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта