Контрольные мероприятия
04.12.2019
В соответствии с пунктом 2.30 плана работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2019 год, утвержденного решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2018, проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году бюджету муниципального  образования Селемджинский район в виде субсидий на софинансирование мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в зоне Байкало-Амурской магистрали».
По результатам контрольного мероприятия выявлено следующее.
Приложением № 1 к Муниципальной программе «Обеспечение доступным и качественным жильем населения Селемджинского района на 2016-2018 годы» определено мероприятие «Ликвидация существующего жилищного фонда, признанного непригодным для проживания», со сроком реализации - 2018 год.
На момент проверки документы по сносу аварийного жилого дома по адресу:
пгт Февральск, ул. Озерная, д.7, кв. 3 проверке не представлены.
Таким образом, муниципальным образованием Селемджинский район не обеспечено соблюдение сроков реализации мероприятия, установленного Муниципальной программой, по сносу аварийного жилого дома.    
По результатам контрольного мероприятия контрольно-счетной палатой в адрес муниципального образования Селемджинский район направлено представление.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта