Контрольные мероприятия
20.12.2019
      В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на        2019 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области  от 26.12.2018, пункт 2.21, с 24.09.2019 по 04.10.2019 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году на совершенствование материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом в муниципальном образовании Тамбовский район в рамках реализации подпрограммы «Развитие инфраструктуры физической культуры, массового спорта и поддержка спорта высших достижений» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории Амурской области».
В целях устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшей работе МАУ «Районный центр спорта» направлено представление от 18.10.2019 № 83.
      В адрес контрольно-счетной палаты Амурской области поступила информация о результатах рассмотрения представлений и принятых мерах от МАУ «Районный центр спорта» (далее – Учреждение), согласно которой:
1. Учреждение обязуется соблюдать требования законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в том числе в части формирования начальной максимальной цены контракта (договора).
2. Учреждением представлена информация о заключенных договорах на работы по ремонту здания спортивно-оздоровительного клуба «Олимпик», о выполненных и оплаченных работах на объекте.
      Контрольно-счетной палатой Учреждению направлен запрос о предоставлении дополнительной информации, в части исполнения договора от 14.11.2019 с ООО «Центр Строй» и ввода в эксплуатацию здания спортивно-оздоровительного клуба «Олимпик».


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта