Проведена проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета
14.06.2011

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2010 год, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Амурской области от 24.12.2009 № 26/593 (п. 2.1.8.9), проведена проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных на содержание государственного бюджетного учреждения Амурской области «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий», эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования за 2009 год.

Проведенной проверкой, установлены следующие нарушения:

- неэффективное использование средств областного бюджета,

- неправомерное расходование средств областного бюджета,

- искажение бюджетного учета и отчетности.

Контрольно-счетной палатой Амурской области направлено государственному бюджетному учреждению Амурской области «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий» на устранение выявленных нарушений представление от 13.09.2009 № 49.

Установлен срок предоставления информации о выполнении предложений контрольно-счетной палаты Амурской области до 16.10.2010.

Информация по результатам проверки направлена для сведения и осуществления контроля за исполнением представления в аппарат губернатора области и Правительства области.

По результатам проверки направлены отчеты губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта