контрольные мероприятия
06.10.2011

На основании проведенной контрольно-счетной палатой Амурской области проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Амурской области «Медтехника» за 2010 год и истекший период 2011 года установлено следующее: 

- Предприятием оплачивались услуги по подготовке к размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, которые не предусмотрены уставом Предприятия и находятся в компетенции министерства здравоохранения Амурской области. 

- Постановление Правительства Амурской области от 04.04.2011 № 216 «О реорганизации ГУП Амурской области «Медтехника» исполнено Предприятием не в полном объеме. 

- не зарегистрировано право хозяйственного ведения на 6 объектов недвижимости; 

- установлены отдельные нарушения бухгалтерского учета и отчетности. 

С целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к недопущению их в дальнейшей деятельности контрольно-счетной палатой Амурской области направлены представления с предложениями в адрес: государственного унитарного предприятия Амурской области «Медтехника», министерства здравоохранения Амурской области. 

Отчеты о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Амурской области «Медтехника» за 2010 год и истекший период 2011 года направлены Законодательному Собранию Амурской области, губернатору Амурской области. 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта