контрольные мероприятия
01.08.2012

В соответствии с требованием Прокуратуры Амурской области от 11.07.2012
№ 7/2-16-2012, и поручением от 12.07.2012 № 48, выданным председателем контрольно-счетной палаты Амурской области, главным инспектором контрольно-счетной палаты Амурской области Слободенюк Л.А. проведена проверка администрации Чигиринского сельсовета и ее структурных подразделений по вопросу целевого и эффективного использования средств субсидий, выделенных в 2011 году на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств областного бюджета и средств, поступивших от государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

В результате проверки выявлено неправомерное использование бюджетных средств и средств государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в сумме 32,3 тыс. рублей в результате оплаты фактически невыполненных работ и работ по завышенной стоимости.

В настоящее время осуществляется реализация материалов проверки.

В целях устранения выявленных нарушений и во избежание аналогичных нарушений в дальнейшем контрольно-счетной палатой направлено представление главе Чигиринского сельсовета.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта