контрольные мероприятия
19.11.2012

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2012 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 28.11.2011 (п. 2.1.9.6), проведена проверка государственного казенного учреждения Амурской области «Ивановский отряд ППС АО» по вопросу целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных на содержание учреждения, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования в 2011 году.

По результатам проверки установлено:

-нецелевое использование средств областного бюджета;

-искажение годовой бюджетной отчетности;

-несоблюдение требований Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ
«О бухгалтерском учете» (в ред. от 28.09.2010);

-нарушения в части учета имущества учреждения;

-нарушения требований Федерального закона от 21.05.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Контрольно-счетной палатой Амурской области в адрес государственного казенного учреждения Амурской области «Ивановский отряд ППС Амурской области» направлено представление с предложениями об устранении выявленных нарушений.

По результатам проверки, для сведения и осуществления контроля за исполнением представления контрольно-счетной палаты Амурской области, направлена информация управлению гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области.

Отчеты о результатах проверки направлены губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта