контрольные мероприятия
27.11.2012

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2012 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 28.11.2011, пункт 2.2.3, проведена проверка управления лесного хозяйства Амурской области по вопросу полноты и своевременности поступления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в 2011 году.

По результатам проверки установлены нарушения:

- в части контроля со стороны Управления за исполнением условий договоров аренды лесных участков;

- в части контроля со стороны Управления за полнотой и своевременностью уплаты в областной бюджет арендной платы за использование лесов.

С целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к недопущению их в дальнейшей деятельности контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями в адрес управления лесного хозяйства Амурской области.

Отчеты о результатах проверки управления лесного хозяйства Амурской области по вопросу полноты и своевременности поступления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в 2011 году направлены Законодательному Собранию Амурской области, губернатору Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта