контрольные мероприятия
28.12.2012

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на              2012 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 28.11.2011, пункт 2.2.4.7, проведена проверка государственного унитарного предприятия Амурской области «Амурветпром» по вопросу проверки финансово-хозяйственной деятельности за 2011 год. 

            В результате проверки установлено следующее: 

- в 2011 году Предприятие предоставляло займы физическим и юридическим лицам без согласия собственника; 

- установлены отдельные нарушения бухгалтерского учета. 

С целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к недопущению их в дальнейшей деятельности контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями директору государственного унитарного предприятия Амурской области «Амурветпром». 

Отчеты о результатах проверки государственного унитарного предприятия Амурской области «Амурветпром» по вопросу проверки финансово-хозяйственной деятельности за 2011 год направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области, губернатору Амурской области. 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта