контрольные мероприятия
10.04.2013

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на   2013 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 10.12.2012 (пункт 2.1.5), проведена проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2011 и 2012 годах в рамках реализации программы модернизации здравоохранения на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений в части капитального ремонта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная клиническая больница.  

По результатам проверки установлено неправомерное использование средств областного бюджета. 

В целях устранения выявленных нарушений контрольно-счетной палатой Амурской  области в адрес государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная клиническая больница» направлено представление от 29.03.2013 № 10. 

По результатам проверки, для сведения и осуществления контроля за исполнением представления контрольно-счетной палаты Амурской области, направлена информация в министерство здравоохранения Амурской области. 

Отчеты о результатах проверки направлены губернатору Амурской области и Законодательному собранию Амурской области. 

 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта