контрольные мероприятия
04.07.2013

Проведенной проверкой целевого использования средств, высвободившихся от налогообложения в результате предоставления налоговых льгот в 2012 году ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской Революции»  нарушений не установлено. 

Оценкой эффективности предоставленной Предприятию налоговой льготы за 2012 год, проведенной в соответствии с  постановлением Правительства Амурской области от 07.02.2012 № 55 «Об оценке эффективности предоставления льгот по региональным налогам и установления пониженных ставок по налогу на прибыль организаций», установлено, что льгота по налогу на имущество востребована, достигнут экономический и социальный эффект. Бюджетного эффекта налоговая льгота не имеет, что характеризуется показателем, который определяется как отношение данных прироста налоговых поступлений в 2011 году к сумме предоставленной налоговой льготы на 2011 год (значение данного показателя равно 0 при оптимальном значении равном 1). Предприятие в 2011 и 2012 годах освобождено от уплаты налога на имущество, таким образом, платежи в бюджет по налогу на имущество не поступают. 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта