контрольные мероприятия
18.07.2013

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на              2013 год, утвержденного решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 10.12.2012., пункт 2.2.4, проведена проверка управления лесного хозяйства Амурской области по вопросу полноты и своевременности поступления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в части, превышающей минимальный размер, платы по договору купли-продажи лесных насаждений, а также платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд за 2012 год. 

По результатам проверки установлены нарушения: 

- в части контроля со стороны Управления за исполнением условий договоров аренды лесных участков;  

- в части контроля со стороны Управления за полнотой и своевременностью уплаты в областной бюджет арендной платы за использование лесов. 

С целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к недопущению их в дальнейшей деятельности контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями в адрес управления лесного хозяйства Амурской области. 

Отчеты о результатах проверки управления лесного хозяйства Амурской области  по вопросу полноты и своевременности поступления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в части, превышающей минимальный размер, платы по договору купли-продажи лесных насаждений, а также платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд за 2012 год направлены Законодательному Собранию Амурской области, губернатору Амурской области. 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта